Eleitores LBX Cidade Estado
Cristiano Magalhães Araújo Arapiraca/AL AL
Alisson Carlos Rodrigues de Lima Maceió/AL AL
Angresson Luiz da Silva Conceição Maceió/AL AL
Aurélio José Xavier Lins Maceió/AL AL
Clandio Luiz Schettert Maceió/AL AL
Davi Matheus Costa Barros Maceió/AL AL
David Alves da Silva Maceió/AL AL
David da Silva Nascimento Maceió/AL AL
Douglas Alves da Silva Maceió/AL AL
Edvaldo da Silva Duarte Maceió/AL AL
Flávio da Costa Silva Maceió/AL AL
Francisco Ari Maia Júnior Maceió/AL AL
Gabriela Nicácio de Lima Maceió/AL AL
Gelson Silva Diniz Maceió/AL AL
Gilberto Ferreira de Souza Maceió/AL AL
Jailson Barbosa Costa Maceió/AL AL
Jayme Amorim de Miranda Neto Maceió/AL AL
João Paulo de Freitas Galvão Maceió/AL AL
Jorge Luiz Lopes da Silva Maceió/AL AL
Marcelo José Felix Júnior Maceió/AL AL
Marcos Antônio Melo Azevedo Maceió/AL AL
Nayron Igor Tomaz da Silva Maceió/AL AL
Pedro Vinícius Martins Silva Neri Maceió/AL AL
Rafael Emiliano Ferreira Maceió/AL AL
Ramon da Silva Ferreira Maceió/AL AL
Sávio Silva de Araújo Maceió/AL AL
Tássio Leandro da Silva Oliveira Maceió/AL AL
Yuri Patrice Rocha de Miranda Maceió/AL AL
Adriana Soely André de Souza Melo Juazeiro/BA BA
Almiro dos santos Vargas Neto Juazeiro/BA BA
Ana Patrícia Farias Borges Juazeiro/BA BA
Ana Thaila Rodrigues Felix Juazeiro/BA BA
Andrezza Gabryele de Morais S. Pinheiro Juazeiro/BA BA
Anne Karoline dos santos Ferreira Juazeiro/BA BA
Augusto Gonçalves dos Santos Neto Juazeiro/BA BA
Emanuele F. de Queiroz Dias Juazeiro/BA BA
Filipe José Alves Abreu Sá Lemos Juazeiro/BA BA
Giovanna Nunes Barros Juazeiro/BA BA
Hiquelme Vinicius Ferreira Rocha Juazeiro/BA BA
João Gabriel Lino dos Santos Juazeiro/BA BA
João Vítor Dózino da Silva Juazeiro/BA BA
Keven Maximiano Gonzaga Juazeiro/BA BA
Lucas Honey da Silva Souza Juazeiro/BA BA
Maria Antônia Araújo de Sena Juazeiro/BA BA
Pablo Micael Santos Lima Juazeiro/BA BA
Pedro Victor Freitas Andrade Juazeiro/BA BA
Rayssa Taynara Peixoto Ferreira Juazeiro/BA BA
Vanessa Alves de Carvalho Santos Juazeiro/BA BA
Verônica Silva Juazeiro/BA BA
Victor Augusto Medeiros Bolhino Juazeiro/BA BA
Vitória de Santana Candeias Juazeiro/BA BA
Vitória Emily dos santos Amorim Juazeiro/BA BA
Sidnei Osvaldo Ferreira Paulo Afonso/BA BA
Valdimir Silva Devos Paulo Afonso/BA BA
Agnaldo Braga da Silva Brasília/DF DF
Amanda Ketley D. da Silva Brasília/DF DF
Bruno Barbosa Bernardo da Silva Brasília/DF DF
Cícero Assunção Cardoso Júnior Brasília/DF DF
Cláudio Nishizawa Brasília/DF DF
Clodomiro Vitorino Leite Brasília/DF DF
Davi da Silva Nascimento Brasília/DF DF
Demétrio de Azevedo Aquino Brasília/DF DF
Diones Balzani Brasília/DF DF
Edson Guilherme Lopes Santos Fontenele Brasília/DF DF
Gustavo Sartori Pottker Brasília/DF DF
Hugo Leonardo Jefté Ribeiro Alves Brasília/DF DF
João Batista Rodrigues Brasília/DF DF
José Batista de Araújo dos Santos Júnior Brasília/DF DF
Lázaro Eustáquio de Moura Brasília/DF DF
Lincoln Silva Lucena Brasília/DF DF
Pedro Henrique Alves do Nascimento Brasília/DF DF
Sebastião Silva Magalhães Júnior Brasília/DF DF
Vilmar Rosa de Freitas Brasília/DF DF
Alfredo Henrique Pandini Gumiero Aracruz/ES ES
Alice Lopes Oliveira Aracruz/ES ES
Arthur Lopes Oliveira Aracruz/ES ES
Cleberson Santos Meira Aracruz/ES ES
Emily Pereira da Rocha Aracruz/ES ES
Eryk Pereira da Rocha Aracruz/ES ES
Fernanda Júlia de Barros Aracruz/ES ES
Karoline Morais Rocha Aracruz/ES ES
Luhander Monteiro Santos Aracruz/ES ES
Pedro Henrique Barbosa da Silva Aracruz/ES ES
Vinicius Ébani Suzano Aracruz/ES ES
Humberto Felix Cotrim Cariacica/ES ES
Jonair Pontes Cariacica/ES ES
Maicon Costa Azevedo Cariacica/ES ES
David Aser Bello Lemos Colatina/ES ES
Jocimar Rangel da Silva Colatina/ES ES
Marcos Lintz Colatina/ES ES
Maykel Rodrigues Colatina/ES ES
Antônio Júnior da Silva Souza Guarapari/ES ES
Getúlio Souza Sereno Guarapari/ES ES
Rodrigo de Souza Silva Guarapari/ES ES
Ailton Antônio dos Santos Júnior Serra/ES ES
Ana Victoria Vieira Serra/ES ES
Dayan Marchezi Santana da Silva Serra/ES ES
Gabriel Teodoro Damasceno Serra/ES ES
Gerfferson Barros Serra/ES ES
Hudson Garry Mikhail do Bomfim Serra/ES ES
Hudson Soares do Bonfim Serra/ES ES
José Benigno Laranjeira Nunes Serra/ES ES
Paulo César Vieira Serra/ES ES
Ramon Pereira de Aragão Cardoso Serra/ES ES
Renata Nascimento do Bomfim Serra/ES ES
Alessandro da Cunha Alves Vila Velha/ES ES
Anderson da Silva Vila Velha/ES ES
José Eustaquio Haten Osório Vila Velha/ES ES
Leandro Rodrigues Barcellos Vila Velha/ES ES
Marcelo Helmer Queiroz Vila Velha/ES ES
Raigner Rocha Vila Velha/ES ES
Robson Silva Ribeiro Vila Velha/ES ES
Rogerio Zanon da Silveira Vila Velha/ES ES
Alberty Rogher de Oliveira Vitória/ES ES
Helio Ricardo Soutinho Peixoto Vitória/ES ES
José Stenio Ferreira Vitória/ES ES
Tárcio Araújo dos Santos Vitória/ES ES
Vinicius Vignoli Alfenas/MG MG
Alyson Martins Soares Araçauí/MG MG
Alexandre Augusto de Oliveira Cobos Araxá/MG MG
Fernando Araújo de Andrade Sobrinho Poços de Caldas/MG MG
José Eduardo Oliveira da Fonseca São Lourenço/MG MG
José Antônio dos Santos Uberaba/MG MG
Cláudio Roberto de Andrade Uberlândia/MG MG
Alexandre Souza Fontoura Campo Grande/MS MS
Ângelo Mendonça de Souza Campo Grande/MS MS
Camila de Oliveira Lemos Campo Grande/MS MS
Danny Ramirez Dávalos Campo Grande/MS MS
Jorge A. B. Ostemberg Campo Grande/MS MS
Loesier Silva Campo Grande/MS MS
Naldo da Silva Campo Grande/MS MS
Robson Luiz de Souza Corumbá/MS MS
Luciano da Conceição Carvalho Oriximiná/PA PA
Vancley dos Santos Borges Oriximiná/PA PA
Wlisses Guimarães Souza Gravatá/PE PE
Clarice Jucelia Santos Rodrigues Pesqueira/PE PE
Flávio Jenilson das Neves Pesqueira/PE PE
João Ferreira da Silva Neto Pesqueira/PE PE
Luís Romildo Clemente Ordonho Pesqueira/PE PE
Agnaldo Melo dos Santos Petrolina/PE PE
Ana Thaíla R. Felix Petrolina/PE PE
Cristiano Afonso de Sousa Petrolina/PE PE
Fábio Pires dos Santos Petrolina/PE PE
Francisco Nogueira da Silva Petrolina/PE PE
Henrique André de S. Melo Petrolina/PE PE
João Felipe Silva de Souza Fonseca Petrolina/PE PE
Mário Silva de Albuquerque Petrolina/PE PE
Pedro Victor F. Medrado Petrolina/PE PE
Ramyres Santana Coelho Petrolina/PE PE
Leandro Luiz Krause de Salles Curitiba/PR PR
José Eduardo Bastos de Oliveira Maia Rio de Janeiro/RJ RJ
Jussier Cabral Mesquita Macaíba/RN RN
Alécio Souza Damasceno Natal/RN RN
Atena Maria Lima Damasceno Natal/RN RN
Atila Alécio Lima Damasceno Natal/RN RN
Cárdenas alécio Lima Damasceno Natal/RN RN
Igor Fernandes Natal/RN RN
Joseilma Dantas Natal/RN RN
Lênia Maria Lima Damasceno Natal/RN RN
Lorena Barbalho Xavier de Melo Natal/RN RN
Ricardo Negreiros Natal/RN RN
Zápata Evans Lima Damasceno Natal/RN RN
Guilherme Francyan Teixeira Alves Cacoal/RO RO
Juliano Alves de Deus Cacoal/RO RO
Rogério Kester Cacoal/RO RO
Sabino José Cardoso Júnior Cacoal/RO RO
Carlos André da Silva Jaru/RO RO
João Carlos Sena Silva Jaru/RO RO
Anjossendre Honzelnan Silva Ji-Paraná/Ro RO
Alan Júnior Pereira Souza Porto Velho/RO RO
Wilson Teramoto Porto Velho/RO RO
Nelson Monfredinho Júnior Rolim de Moura/RO RO
Osmar Pauli Rolim de Moura/RO RO
Valdir da Silva Rosa Rolim de Moura/RO RO
Leonardo de Miranda Rodrigues Franco da Rocha/SP SP
Ricardo Fabiano Coutinho Palmas/TO TO